TE Connectivity 50KEBS6AFPDVM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 50A 440VAC Threaded StudChassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 50KEBS6AFPDVM.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de TE Connectivity 50KEBS6AFPDVM fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 440VAC 50A CHASS MNT
LINE FILTER 440VAC 50A CHASSIS
3-Phase Filters, 50A Current Rating, Threaded Bolt Input, Threaded Bolt Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 440 VAC, DIN Rail