TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 50A 440VAC Threaded Stud Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet3 páginashá 1 anos
Electro Sonic
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 440VAC;
LINE FILTER 440VAC 50A CHASS MNT
3-Phase Filters, 50A Current Rating, Threaded Bolt Input, Threaded Bolt Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 440 VAC, DIN Rail