TE Connectivity 409HA105M
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 1/2W 1(Mech)Turn (9 X 11 X 5.8mm) Pin Thru-Hole
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 409HA105M.
TE Connectivity
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Datasheet16 páginas18 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2018-07-27
LTD Date2018-08-31
Peças relacionadas
TE Connectivity409VA105M
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1623894-6
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.8 X 8.1 X 7.8mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1-1623895-0
Trimmer, Cermet, 0.2W, 1000000ohm, 0.25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.8 X 8.1 X 7.8mm) Pin Thru-Hole
TE ConnectivityCB10LV105M
Res Carbon Film Trimmer 1M Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Res Carbon Film Trimmer 1M Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
Trimmer, Cermet, 0.2W, 1000000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
PanasonicEVM-EAGA00B16
Potentiometer, Cermet, 0.3W, 1000000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 200ppm/Cel, 3225
PanasonicEVM-EGGA00B16
POT 1M OHM 6MM CERAMIC SIDE ADJ
PanasonicEVM-EASA00B16
TRIM POT 1M OHM 6MM CERAMIC
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.06W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de TE Connectivity 409HA105M fornecidas pelos seus distribuidores.
TRIMMER, CERMET, REST 1 MEGOHMS, PCB,1 TURN, PWR-RTG 0.5 W, LINEAR, TOP/BOTTOM ADJ
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)