TE Connectivity 38941-22L
Cross Referenced to TE CNTY - DEUTSCH CONN - Part: DCHM39029/58-360
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 38941-22L.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Upverter
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Amphenol LTWBBA00010667
Lighting Connectors C2680H PX14008A T0.2 SSL1.2 M TERMINAL
D Sub Contact, HD-D-Sub Connectors, Pin, Copper Alloy, Gold Plated Contacts, 22 AWG, 28 AWG