TE Connectivity 3100-30U7999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 30A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 3100-30U7999CY.
Sager Electronics
Master Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity3100-30U8999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 35A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
TE Connectivity3100-30Q7999CY
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 30A 3PST-NO-DM(95.25x60.325x76.2)mm Panel Contactor Relay