TE Connectivity 30KEVD10BBSWHM
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 520VAC Terminal Block DIN Rail
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 30KEVD10BBSWHM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-05-07
Descrições
Descrições de TE Connectivity 30KEVD10BBSWHM fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 30A CHASS MNT
3-Phase Filters, 30A Current Rating, Terminal Block Input, Terminal Block Output, WYE (4 wire + ground), Operating Voltage 520 VAC, DIN Rail