TE Connectivity 30KEVD10ABSWVM
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 440VAC Terminal Block DIN Rail
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 30KEVD10ABSWVM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-05-07
Descrições
Descrições de TE Connectivity 30KEVD10ABSWVM fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 440VAC 30A CHASS MNT
3-Phase Filters, 30A Current Rating, Terminal Block Input, Terminal Block Output, WYE (4 wire + ground), Operating Voltage 440 VAC, DIN Rail