TE Connectivity 30KEMS10ABSDHM
Kem 30A 1S High Per Sp Bs Delta 440 VAC | Te Connectivity 30KEMS10ABSDHM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 30KEMS10ABSDHM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
TE Connectivity
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity 30KEMS10ABSDHM fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 440VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 440VAC 30A CHASS MNT
LINE FILTER 440VAC 30A CHASSIS