TE Connectivity 30KEHD10ABSDVM
Keh 30A 2S Sp Delta Bs 440 VAC | Te Connectivity 30KEHD10ABSDVM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 30KEHD10ABSDVM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
TE Connectivity
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity 30KEHD10ABSDVM fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 440VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 440VAC 30A CHASS MNT
LINE FILTER 440VAC 30A CHASSIS