TE Connectivity 20KEMS10AFPDHM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 20A 440VAC Terminal Block Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 20KEMS10AFPDHM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
TE Connectivity
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity 20KEMS10AFPDHM fornecidas pelos seus distribuidores.
KEM 20A 1S HIGH PER SP DELTA 440 VAC
TE Connectivity 7-1609967-7 电源滤波器
RS APAC
LINE FILTER 440VAC 20A CHASS MNT
3-Phase Filters, 20A Current Rating, Terminal Block Input, Terminal Block Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 440 VAC, DIN Rail