TE Connectivity 10KESS1AFPWDM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 440V 50 ~ 60Hz Single Stage Quick Connect
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 10KESS1AFPWDM.
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-05-07
Descrições
Descrições de TE Connectivity 10KESS1AFPWDM fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 10A 440VAC QuickConnectChassis Mount
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 440VAC Quick Connect DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 440VAC 10A CHASSIS