TE Connectivity 10KEPS10BFPWHM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 520V 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Block
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 10KEPS10BFPWHM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
TE Connectivity
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity 10KEPS10BFPWHM fornecidas pelos seus distribuidores.
KEP 10A 1S HIGH PLUS SP WYE 520 VAC
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 520VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For Din 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 10A CHASS MNT