TE Connectivity 10KEMS10AFPDVM
Three Phase (Delta) EMC/EMI Line Filter 10 A 440V 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Block
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 10KEMS10AFPDVM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
TE Connectivity
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity 10KEMS10AFPDVM fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 10A 440VAC Terminal BlockChassis Mount
KEM 10A 1S HIGH PER SP DELTA 440 VAC
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT
POWER LINE THREE PHASE 440 VAC