TE Connectivity / Raychem 82A6013-6
Hook-up Wire 6AWG 7.67mm Nickel Coated Copper White 600VAC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Raychem 82A6013-6.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2019-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / Raychem22759/41-6-9
Wire And Cable 6Awg 600V Flexible Cord And Fixtur |Raychem Te Connectivity 218553-001
TE Connectivity / Raychem55PC0211-6-9CS2502
Wire And Cable, 6AWG, 600V, Flexible Cord And Fixture Wire
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Raychem 82A6013-6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cross Referenced to TE CNTY RAYCHEM - Part RYC82A6013-6
82A6013-6/ Pkg |Raychem Te Connectivity 82A6013-6
Multi-Conductor Cables 82A6013-6
944439-000, TE CONNECTIVITY / RAYCHEM
HOOK-UP DUAL WALL STRND 6AWG BLU