TE Connectivity / P&B W92-X112-45
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 45A 277VAC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B W92-X112-45.
Electro Sonic
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%