TE Connectivity / P&B W91-X150-40
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 1Pole 40A 65VDC 2-Pin
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B W91-X150-40.
Electro Sonic
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.32%
Descrições
Descrições de TE Connectivity / P&B W91-X150-40 fornecidas pelos seus distribuidores.
65V 1 40A , 72.14mm*63.5mm