TE Connectivity / P&B W67-X2T52-35
Circuit Breaker, Magnetic Hydraulic, Toggle, Panel, Series Trip, 35 A, 1 Pole, 65 VDC
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B W67-X2T52-35.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / P&B W67-X2T52-35 fornecidas pelos seus distribuidores.