TE Connectivity / P&B W51-ABA3C2-15
Circuit Breakers W51-ABA3C2-15=CKTBKR THERM ROCK
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B W51-ABA3C2-15.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 15A 125VAC/250VAC/50VDC
EatonKD1-15
Supplementary Protector Hydraulic Magnetic Circuit Breaker
EatonKD1-12
Circuit Breaker Thermal Push Cur-Rtg 12A Panel 1 Pole Vol-Rtg 250/50 VAC/VDC