TE Connectivity / P&B T90N5D12-48
Electromechanical Relay 48VDC 2.56KOhm 30A SPDT (30.5x24.13x17.27)mm THT Power Relay
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B T90N5D12-48.
Master Electronics
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet484 páginas22 anos atrás
Electro Sonic
X-ON
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-20
LTD Date2019-02-28
Peças relacionadas
TE Connectivity3-1393209-3
Power Relay 48VDC 30A SPDT (( 32.26mm 27.43mm 20.4mm)) Through Hole
TE ConnectivityT90S5D12-12
Relay; 20 A (Contact); 12 VDC (Input); PCB; PC Board; 1 Form C, SPDT; 155 Ohms
TE Connectivity3-1393209-4
RELAY, HIGH POWER GENERAL PURPOSE, SPDT, 30A, 5VDC COIL, 6-PIN, PCB/THRU-HOLE MT