TE Connectivity / P&B R10-E2P2-J2.5K
Power Relay 70VDC 2.5KOhm 3A DPDT(24.13x18.67x30.15)mm THT General Purpose Relay
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B R10-E2P2-J2.5K.
Master Electronics
Datasheet6 páginas14 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
TE Connectivity3-1393766-4
R10 Series Electromechanical Relay DPDT 3A 12VDC 2500Ohm Socket
TE Connectivity6-1393765-6
R10 Series Electromechanical Relay DPDT 3A 24VDC 2500Ohm Socket
Electromechanical Relay DPDT 3A 70VDC 2.5KOhm Through Hole
TE ConnectivityR10-E2Y2-S3.2K
Power Relay 24VDC 3.2KOhm 3A DPDT(24.13x18.67x30.15)mm THT General Purpose Relay
G2R Power Relay Flux Protection Double-Winding Latching DPDT 4A 24VDC Through Hole Tray
Power Relay 48VDC 2.66KOhm 3A DPDT(27.5x14x41)mm Socket Miniature Relay
Descrições
Descrições de TE Connectivity / P&B R10-E2P2-J2.5K fornecidas pelos seus distribuidores.