TE Connectivity / P&B PBC-032A2F7
Relay Contactor 3PST 32A 110V
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B PBC-032A2F7.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%