TE Connectivity / P&B KUP-14AT5-24
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(50.52x38.56x57.1)mm Flange Industrial Relay
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B KUP-14AT5-24.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-11-29
LTD Date2025-12-19
Peças relacionadas
TE Connectivity7-1393117-9
Relay, 3 Form C (NO/NC), 24 V (AC), 72 Ω, 10 A, 240 V (AC), monostable, 7-1393117-9
TE Connectivity6-1393117-6
Electromechanical Relay 3PDT 10A 24VAC 72Ohm Plain Case
KUP Series Panel Plug-In Relay 3PDT 10A 24VAC 72Ohm Quick Connect Bracket mount
TE Connectivity / AMP8-1393117-8
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT (( 38.89mm 35.71mm 55.55mm)) Socket Industrial Relay
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay
Relay, 3 Form C (NO/NC), 24 V (AC), 72 Ω, 10 A, 240 V (AC), monostable, 9-1393117-5
Relay, 3 Form C (NO/NC), 24 V (AC), 72 Ω, 10 A, 240 V (AC), monostable, 9-1393117-1
Descrições
Descrições de TE Connectivity / P&B KUP-14AT5-24 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power/Signal Relay, 3 Form C, 3PDT, Momentary, 2700mW (Coil), 10A (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
Kup-14At5-24=Ku |Potter&brumfield Te Connectivity KUP-14AT5-24
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
KUP Series Panel Plug-In Relay
Industrial Relays (General Purpose)
KUP-14AT5-24=KU Relay Type: Industrial Panel Plug-In Coil Magnetic System: Monostable Coil Power Rating Class: 2 – 3 VA Coil Power Rating AC: 2.8 VA Coil Resistance: 72 Ω Industrial Panel Plug-In Monostable 2 – 3 VA 2.8 VA | Power Relay | Part Number: KUP-14AT5-24 | Internal Number: 7-1393117-2 | TE Connectivity