TE Connectivity / P&B KUEP-7D15-48
Electromechanical Relay DPST-NO 10A 48VDC 1.25KOhm Plain Case
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B KUEP-7D15-48.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
JRH Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicJC2AF-DC6V-F
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 0.17A (Coil), 6VDC (Coil), 1000mW (Coil), DC Input, AC Output
Power Relay 6VDC 10A DPST-NO(30x19x32.4)mm Plug-In
PanasonicJC2AF-DC5V-F
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 0.2A (Coil), 5VDC (Coil), 1000mW (Coil), DC Input, AC Output
TE Connectivity / P&BKUGP-7D55-24
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A DPST-NO (73.7x38.89x55.55)mm Bracket Industrial Relay
TE Connectivity2-1393115-2
Electromechanical Relay 24VAC 85Ohm 10A DPST-NO(73.7x38.89x55.55)mm Bracket Industrial Relay
TE Connectivity1-1393114-7
Electromechanical Relay 240VAC 7.2KOhm 10A DPST-NO (50.52x38.56x57.1)mm Flange Industrial Relay
PanasonicADJ41012
Relay Power DPST-NO/NC 250VAC 12VDC PC Pins Through Hole Carton/Case