TE Connectivity / P&B KA-11AY-120
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 2100mW (Coil), AC Input, AC Output
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B KA-11AY-120.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-09
LTD Date2022-04-08
Peças relacionadas
TE ConnectivityKRPA-11AY-120
KRPA Series 5 A DPDT 120 VAC Socket Mount General Purpose Power Relay
TE Connectivity / P&BKA-11AG-120
TE Connectivity2-1393104-5
10ms 15ms 10A 240V@AC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 2.25K¦¸ 17.5mA 240V 120V , 35.71mm*35.71mm*50.8mm
TE Connectivity1-1393117-9
Power Relay 120VAC 10A DPDT(38.9mm 35.7mm 49.99mm) Socket
Power/Signal Relay, 2 Form C, Momentary, 10A (Contact), AC Input, Panel Mount
GP PANEL PLUG-IN ENCLOSED RELAY; DPDT; 10A; 120VAC; QUICK CONNECT TERMIANLS
Descrições
Descrições de TE Connectivity / P&B KA-11AY-120 fornecidas pelos seus distribuidores.
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 5A DPDT (48.8x37.29x34.93)mm Socket General Purpose Relay
Power Relay 120VAC 5A DPDT(35.7x35.7x50.8)mm Panel
POWER RELAY, DPDT, 10A, 120VAC, PANEL; Contact Configuration:DPDT; Coil Voltage:120VAC; Contact Current:10A; Product Range:KA Series; Relay Mounting:Panel; Coil Type:Non Latching; Contact Voltage VAC:240V; Relay Terminal
POWER RELAY, DPDT, 120VAC, 5A, PLUG IN; Contact Configuration:DPDT; Coil Resistance:2.25kohm; Relay Mounting:Panel; Carry Current:5A; Coil Current:17.5mA; Coil Type:AC Monostable; Coil Voltage VAC Nom:120V; Contact Carrying Power:4W