TE Connectivity / Holsworthy RN73C2A24K9BTDG
Res Thin Film 0805 24.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Medical T/R
Obsolete
TE Connectivity
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Datasheet16 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6ARB243V
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6ARB273V
Res Thin Film 0805 27K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6ARB2262V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 22.6K OHM, 0.1%, 0805, 10 PPM, 7 INCH REEL
TE Connectivity1676266-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0724K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Holsworthy RN73C2A24K9BTDG fornecidas pelos seus distribuidores.
24.9K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
1676266-5 ; RN 0805 24K9 0.1% 10PPM 250 RL