TE Connectivity / Corcom 75KEVD10BBSW
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 75A 520V Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 75KEVD10BBSW.
Tendência de 3 meses:
-26.87%
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 75KEVD10BBSW fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Filter, KEV 75A 2S SP WYE BS 520 VAC | TE Connectivity 75KEVD10BBSW
Power Line Filter, 3 Phase, 75A, 520Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 75KEVD10BBSW
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3-PH, 75A, 520VAC;
KEV 75A 2S SP WYE BS 520VAC Current Rating: 75 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 75 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity