TE Connectivity / Corcom 60KEPS10BFPW
Power Line Filter, 60A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kep Series | TE Connectivity 60KEPS10BFPW
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 60KEPS10BFPW.
IHS
Datasheet3 páginashá 1 anos
TE Connectivity
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.00%
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 60KEPS10BFPW fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 60A 520V Terminal Block Flange Mount
60KEPS10BFPW, TE Connectivity / Corcom Brand
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
TE Connectivity 60KEPS10BFPW EMI 滤波器
KEP 60A 1S HIGH PLUS SP WYE 520VAC
KEP 60A 1S HIGH PLUS SP WYE 520VAC Current Rating: 60 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 3-Phase Filter | 60 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | Part Number: 60KEPS10BFPW | Internal Number: 5-1609968-0 | TE Connectivity