TE Connectivity / Corcom 50KESS6BFPWVM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 50A 520VAC Threaded Stud Chassis Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 50KESS6BFPWVM.
IHS
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet3 páginashá 1 anos
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.54%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 50KESS6BFPWVM fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 50A 520VAC Threaded Bolt DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 520VAC 50A CHASS MNT