TE Connectivity / Corcom 36KEPS10BFPW
Power Line Filter, 36A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kep Series | TE Connectivity 36KEPS10BFPW
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 36KEPS10BFPW.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
JRH Electronics
TE Connectivity
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.05%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-07-08
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 36KEPS10BFPW fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 36A 520V Terminal Block Flange Mount
3-Phase Filter, Terminal Block Input, Terminal Block Output
Power Line Filters KEP 36A 1S HIGH PLUS SP WYE
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
KEP 36A 1S HIGH PLUS SP WYE 520VAC Current Rating: 36 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 3-Phase Filter | 36 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | Part Number: 36KEPS10BFPW | Internal Number: 4-1609968-6 | TE Connectivity