TE Connectivity / Corcom 25KEMS10BFPD
Power Line Filter, 25A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kem Series | TE Connectivity 25KEMS10BFPD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 25KEMS10BFPD.
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.00%
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 25KEMS10BFPD fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 25A 520V Terminal Block Flange Mount
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
KEM 25A 1S HIGH PER SP DELTA 520VAC
LINE FILTER 520VAC 25A CHASS MNT
KEM 25A 1S HIGH PER SP DELTA 520VAC 3-Phase Filter Current Rating: 25 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Continuous Operating Voltage (Max): 520 VAC 3-Phase Filter | 25 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | Part Number: 25KEMS10BFPD | Internal Number: 4-1609967-5 | TE Connectivity