TE Connectivity / Corcom 20KEVD10AFPW
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 20A 440V Terminal Block Flange Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 20KEVD10AFPW.
IHS
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.81%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 20KEVD10AFPW fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Filter, KEV 20A 2S SP WYE 440 VAC | TE Connectivity 20KEVD10AFPW
Power Line Filter, 3 Phase, 20A, 440Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 20KEVD10AFPW
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3-PH, 20A, 440VAC;
KEV 20A 2S SP WYE 440VAC Current Rating: 20 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 440 VAC 20 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity