TE Connectivity / Corcom 20KEHD10AFPD
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 20A 440V Terminal Block Flange Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 20KEHD10AFPD.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
JRH Electronics
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-07-08
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 20KEHD10AFPD fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Filter, KEH 20A 2S SP DELTA 440 VAC | TE Connectivity 20KEHD10AFPD
Power Line Filter, 3 Phase, 20A, 440Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 20KEHD10AFPD
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3-PH, 20A, 440VAC;
LINE FILTER 440VAC 20A CHASSIS
KEH 20A 2S SP DELTA 440VAC Current Rating: 20 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 440 VAC 20 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | TE Connectivity