TE Connectivity / Corcom 16KEVD10BBSW
Power Line Filter, 16A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kev-BS Series | TE Connectivity 16KEVD10BBSW
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 16KEVD10BBSW.
Datasheet4 páginashá 1 anos
JRH Electronics
TE Connectivity
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.57%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 weeks ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 16KEVD10BBSW fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 16A 520V Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters KEV 16A 2S SP WYE BS 520 VAC
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
KEV 16A 2S SP WYE BS 520VAC Current Rating: 16 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 16 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity