TE Connectivity / Corcom 16KEPS10BBSW
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 16A 520V Terminal Block Flange Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 16KEPS10BBSW.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 16KEPS10BBSW fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Power Line Filter, 3 Phase, 16A, 520Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 16KEPS10BBSW
Power Line Filters KEP 16A 1S HIGH PLUS SP BS WYE
Power Line Filter, Terminal Block, 16A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kep-BS Series | TE Connectivity 16KEPS10BBSW
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 16A, 520VAC
KEP 16A 1S HIGH PLUS SP BS WYE 520VAC Current Rating: 16 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 16 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity