TE Connectivity / Corcom 16KEMS10BFPD
Power Line Filter, 16A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kem Series | TE Connectivity 16KEMS10BFPD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 16KEMS10BFPD.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.22%
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 16KEMS10BFPD fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 16A 520V Terminal Block Flange Mount
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
TE Connectivity 16KEMS10BFPD EMI 滤波器
KEM 16A 1S HIGH PER SP DELTA 520VAC
LINE FILTER 520VAC 16A CHASS MNT
KEM 16A 1S HIGH PER SP DELTA 520VAC 3-Phase Filter Current Rating: 16 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Continuous Operating Voltage (Max): 520 VAC 3-Phase Filter | 16 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | Part Number: 16KEMS10BFPD | Internal Number: 4-1609967-3 | TE Connectivity