TE Connectivity / Corcom 16KEMS10ABSD
Power Line Filter, 16A, 440VAC, 3 Phase, Flanged, Kem-BS Series | TE Connectivity 16KEMS10ABSD
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 16KEMS10ABSD.
IHS
Datasheet3 páginashá 1 anos
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.55%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 16KEMS10ABSD fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 16A 440V Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters KEM 16A 1S HIGH PER SP BS
Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz
TE Connectivity 16KEMS10ABSD EMI 滤波器
POWER LINE FILTER, 3-PH, 16A, 440VAC;
KEM 16A 1S HIGH PER SP BS DELTA 440VAC 3-Phase Filter Current Rating: 16 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Continuous Operating Voltage (Max): 440 VAC 3-Phase Filter | 16 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | Part Number: 16KEMS10ABSD | Internal Number: 3-1609967-0 | TE Connectivity