TE Connectivity / Corcom 150KEVD10BBSW
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 150A 520V Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 150KEVD10BBSW.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.00%
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 150KEVD10BBSW fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Power Line Filter, 3 Phase, 150A, 520Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 150KEVD10BBSW
Power Line Filters KEV 150A 2S SP WYEBS 520 VAC
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
TE Connectivity 150KEVD10BBSW EMI 滤波器
KEV 150A 2S SP WYE BS 520VAC Current Rating: 150 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: WYE (4 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 150 A Terminal Block WYE (4 wire + ground) | TE Connectivity