TE Connectivity / Corcom 150KEMS10BBSD
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 150A 520V Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 150KEMS10BBSD.
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 150KEMS10BBSD fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Power Line Filter, 3 Phase, 150A, 520Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 150KEMS10BBSD
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
TE Connectivity 150KEMS10BBSD EMI 滤波器
KEM 150A 1S HIGH PER SP BS DELTA 520VAC
LINE FLTR 520VAC 150A CHASS MNT
KEM 150A 1S HIGH PER SP BS DELTA 520VAC Current Rating: 150 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 150 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | TE Connectivity