TE Connectivity / Corcom 150KEHD10BBSD
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 150A 520V Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 150KEHD10BBSD.
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.57%
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 150KEHD10BBSD fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Power Line Filter, 3 Phase, 150A, 520Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 150KEHD10BBSD
TE Connectivity 150KEHD10BBSD EMI Filter
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
LINE FLTR 520VAC 150A CHASS MNT
KEH 150A 2S SP DELTA BS 520VAC
KEH 150A 2S SP DELTA BS 520VAC Current Rating: 150 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 150 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | TE Connectivity