TE Connectivity / Corcom 125KEVD10BBSW
Power Line Filter 3-Phase Dual Stage 50Hz 125A 520V Terminal Block Flange Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 125KEVD10BBSW.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-07-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 125KEVD10BBSW fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter, 125A, 520VAC, 3 Phase, Flanged, Kev-BS Series | TE Connectivity 125KEVD10BBSW
POWER LINE FILTER, 3 PHASE, 120A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz