TE Connectivity / Corcom 100KEMS10BBSD
Power Line Filter 3-Phase Single Stage 50Hz 100A 520V Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / Corcom 100KEMS10BBSD.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.00%
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Corcom 100KEMS10BBSD fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Power Line Filter, 3 Phase, 100A, 520Vac Rohs Compliant: Yes |Corcom Te Connectivity 100KEMS10BBSD
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
TE Connectivity 100KEMS10BBSD EMI 滤波器
RS APAC
KEM 100A 1S HIGH PER SP BS DELTA 520VAC
LINE FLTR 520VAC 100A CHASS MNT
KEM 100A 1S HIGH PER SP BS DELTA 520VAC Current Rating: 100 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 520 VAC 100 A Terminal Block DELTA (3 wire + ground) | TE Connectivity