TE Connectivity / AMP HUM-900-PRO-UFL
HumPRO 900 MHz Certified u.FL Connector RF Transceiver Module
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / AMP HUM-900-PRO-UFL.
IHS
Datasheet61 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
TE Connectivity
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+106%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2016-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / AMP HUM-900-PRO-UFL fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Transceiver Module FSK 2.5V/3.3V 32-Pin SMD Module
900MHz HumPRO Series Wireless UART Data Transceiver, U.FL / MHF Compatible Antenna Connector, FCC & IC Certified
Module HUM-PRO 900MHz FHSS FM XCVR FCC
HUM-900-PRO-UFL, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
HUMPRO 900 MHZ CERT U.FL CONNECT
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ U.FL SMD