TE Connectivity / AMP ANT-418-WRT-SMA
418MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, SMA Connector
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / AMP ANT-418-WRT-SMA.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
TE Connectivity
Component Distributors Inc.
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityANT-433-WRT-RPS
433MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-433-WRT-SMA
433MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, SMA Connector
Yageo GroupW5012
Rf Antenna, Whip, 868-928Mhz, 2Dbi Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics W5012
TE Connectivity / AMPANT-868-WRT-RPS
868MHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, RP-SMA Connector
RF SolutionsANT-433WPIG-2SMA
RF SOLUTIONS ANT-433WPIG-2SMA ANT, 433MHZ WHIP, 200MM TAIL, SMA, 2DBI
Descrições
Descrições de TE Connectivity / AMP ANT-418-WRT-SMA fornecidas pelos seus distribuidores.
Mobile Station Antenna, 410MHz Min, 427MHz Max
Antenna WRT Dome 418MHz 216 SMA
ANT-418-WRT-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 418MHZ DOME SMA ML PNL MT