TE Connectivity / AMP 802508-SF
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Solder Lug Chassis Mount Medical
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / AMP 802508-SF.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-47.01%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / AMP 802508-SF fornecidas pelos seus distribuidores.
802508-SF, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
FILTER, MEDICAL, 16A, CHASSIS MOUNT; Current Rating: 16A; Voltage Rating: 250V; Filter Type: Medical; Filter Terminals: Quick Connect; Inductance Min: 4mH; Capacitance: 1µF; Leakage Current Max: 2000pA; Product Range: -; SVHC: No