TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA
Antenna Short Straight 450-470MHz SMA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.67%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-450-RHS-SMA fornecidas pelos seus distribuidores.
450MHz Monopole Whip Antenna,SMA plug
Cellular 450MHz 470MHz SMA(DO-214AC) 51.8mm