TDK YFF31HC2A103MT000N
Cap Ceramic 0.01uF 100V 20% SMD 1206 125°C Emboss T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF31HC2A103MT000N.
Future Electronics
Datasheet5 páginas7 anos atrás
IHS
Newark
Tendência de 3 meses:
+43.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C103MDRACTU
Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 20% Pad SMD 1206 125C Low ESR Medical T/R
KYOCERA AVX1206CC103MAT1A
1206 HV 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-20% SMD
Yageo GroupC0805S103M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.01Uf, Surface
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
630V 10nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
250V 10nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK YFF31HC2A103MT000N fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (60MHz to 2000MHz), LxWxT: 3.2x1.6x1.3mm
Filter, Feed Through, 0.01Uf, 10A, 1206; Capacitance:10000Pf; Voltage Rating:100V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:10A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-Hc Series; Svhc:No Svhcrohs Compliant: Yes |Tdk YFF31HC2A103MT000N