TDK YFF21SC1H471MT000N
YFF21 470PF 50V 0, 4A 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF21SC1H471MT000N.
IHS
Datasheet10 páginas7 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-05-19
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C471M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF X7R 0603 20%