TDK YFF21SC1H222MT000N
Filter, Feed Through, 2200PF, 0.4A, 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF21SC1H222MT000N.
IHS
Datasheet10 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%