TDK YFF21PC1A475MT000N
Cap Feedthru 4.7UF 20% 10V 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF21PC1A475MT000N.
IHS
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Future Electronics
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.59%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-12-31
LTD Date2017-03-31
Descrições
Descrições de TDK YFF21PC1A475MT000N fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 10V, 3A, 4 Pin(s)
4.7¦ÌF 10V ¡À20% 0805 2mm*1.25mm
4.7 UF 20% 10V