TDK YFF21PC1A105MT000N
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.7MHz to 1000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF21PC1A105MT000N.
TME
Datasheet8 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK YFF21PC1A105MT000N fornecidas pelos seus distribuidores.
1uF Feed Through Capacitor 20% 10V 4 A 12mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Capacitor Networks; YFF21PC1A105MT000N; TDK; 10 V; 2 mm; 850 µm; 10 V
Cap Feed Through 1uF 10VDC 20% Flat 0805 85C
1uF 卤20% 12m惟 SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 10V, 4A, 4 Pin(s)
1¦ÌF ¡À20% 1 10V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
FEEDTHROUGH Capacitor, 1UF, 10V, 0805;
Filter, Feed Through, 1Uf, 4A, 0805; Capacitance:1Μf; Voltage Rating:10V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:4A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-P Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21PC1A105MT000N.